TP-Link TL-WPA4220T KIT Ripetitore di rete Bianco 10, 100 Mbit/s
TP-LINK
Article Code: OC104631 - Vendor Code: TL-WPA4220 TKIT - EAN: 6935364032531
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Dimensioni e peso
Larghezza 94 mm
Profondità 54 mm
Altezza 69,5 mm
Profondità trasmettitore 2,85 cm
Ampiezza trasmettitore 5,2 cm
Altezza trasmettitore 6,5 cm
Gestione energetica
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 V
Consumi 7,216 W
Consumo energetico (max) 7,608 W
Connettività
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 2
Design
Colore del prodotto Bianco
Tipo di montaggio Parete
Certificazione CE, RoHS
Indicatori LED Rete, PLC, Potenza, WLAN
Prestazione
Compatibilità Mac
Compatibilità sistema operativo Mac
Distanza massima di trasferimento 300 m
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100 Mbit/s
Tipo Ripetitore di rete
Sistema operativo Linux supportato
Velocità di trasferimento dati 300 Mbit/s
Dati su imballaggio
Tipo di imballo Scatola
Altezza imballo 100 mm
Profondità imballo 190 mm
Larghezza imballo 230 mm
Peso dell'imballo 650 g
Contenuto dell'imballo
Guida rapida
Collegamento in rete
Tecnologia di cablaggio 10/100Base-T(X)
Wi-Fi
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Banda Wi-Fi Banda singola (2.4 GHz)
Ampiezza banda 2,4 GHz
Velocità trasferimento dati wireless LAN (max) 500 Mbit/s
Algoritmi di sicurezza supportati 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Standard di rete IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Condizioni ambientali
Intervallo di temperatura -40 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Umidità 5 - 90%